Судовой журнал
  OnBoard
  Samstag, 14. Januar ...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Samstag, 14. Januar 2006 :: Zillertal Arena
k700
не просто трактор




вот перебежало дорогу. прошу компетентных людей оценить это предложение. мне больше всего нравится в нем число 215. это общая длина трасс (в километрах).

итак, что скажете?
15 Декабря 2005 16:47      
mamunt
Mamuntbord




k700 пишет:
вот перебежало дорогу. прошу компетентных людей оценить это предложение. мне больше всего нравится в нем число 215. это общая длина трасс (в километрах).


Женька на один день ехать нет никакого смысла. Это вам, в Мюнихе, хорошо, сел на паровоз (или автобус в данном случае) и через час-полтора в горах...
Нам же, равнинным крысам надо как минимум на 2-3 дня выбираться....

Вот только небольшая незадача по инфе со страницы Zillertal-Arena там всего лишь 160км. Сколько раз был в Zillertal, но на Арену забирался только один раз, да и то половина трасс было закрыта (вот не задачя)…
Хотя надо сказать очень заманчивое предложение и планируемые поездки даже очень интересны, но только для Мюнхенцев…
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
15 Декабря 2005 23:36      
sho®ty шо
Главный бордер




Жек, после нового года скажу. Если будет возмножность. Я к тебе в гости, а потом кататься.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
16 Декабря 2005 00:24      
parizhanin
КрутойМен

sho®ty шо пишет:
Жек, после нового года скажу. Если будет возмножность. Я к тебе в гости, а потом кататься.

и я 14ого буду в зиллертале тоже
16 Декабря 2005 12:39      
mamunt
Mamuntbord




Женька, наверное, я тоже присоединюсь покататься в субботу....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
20 Декабря 2005 00:53      
k700
не просто трактор




чтобы не было неприятных сюрпризов, советую принять к сведению следующую инфу: [http://www.studentenimschnee.de/anmeldung/?con=beachten]

Автобусы едут только из Мюнхена. регистрироваться фирма советует не позже чем за две недели до отъезда. но бывает люди в последний момент не могут и освобождаются пару мест. ждать до последнего тоже можно, но это дело риска.

я еще не записался, но кажЫсь поеду.
20 Декабря 2005 15:14      
mamunt
Mamuntbord




k700 пишет:
чтобы не было неприятных сюрпризов, советую принять к сведению следующую инфу: [http://www.studentenimschnee.de/anmeldung/?con=beachten]

Автобусы едут только из Мюнхена. регистрироваться фирма советует не позже чем за две недели до отъезда. но бывает люди в последний момент не могут и освобождаются пару мест. ждать до последнего тоже можно, но это дело риска.

я еще не записался, но кажЫсь поеду.

Из за вчерашнего «форс мажора» на работе, я наверное не смогу присоединится...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
11 Января 2006 13:41      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки