Судовой журнал
  OnBoard
  Безумству храбрых по...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Безумству храбрых поём мы песню
woron33
Карвер




Эльбрус, сноуборд, альпинизм + Новый Год...

Что из этого вышло - в репортаже Первого канала (25MB).

http://download.woronenko.de/elbrus.mpg
03 Января 2006 23:37      
mischik
Бордер




любители гор, сноубордев и нелюбители лыж
----------------------
Adrenaline Driven
03 Января 2006 23:53      
MadMax
Главный бордер




да уж, поглядел я этот репортаж и он меня сильно посмешил... от профисианальных альпенистов эти чуваки явна далеки, чего только стоит момент где первый принимает остальную группу на прямую, даж HMS не сделав на карабине, даже не организовав станцию и самастраховки... или пересечения закрытого ледника в связке на полной длинне веревки, без несния петель в руках... но самое смешное когда говорят, что шампанское замезает на лету и в этот момент показывают льюшийся в стакан шампанское... да и кроме того, каждый более менее опытный альпенист не носит аккоуляторы для камеры в рюкзаке, а прячет их во внутрений карман куртку... а я уже не говорю, о том сколько надо нормальному альпенисту, чтоб подняться на вершину Эльбруса от последнего приюта... да и без кошек с перевала на вершину не поднимаються...
закрадываеться сомнения, а ходили ли они туда вообще... в общем лохи эти "любители гор", порисовтться захотели, а в результате обосрались на весь земной шар...
06 Января 2006 10:06      
barzum
Фристайлер




Да-а-а-а.... ну а что вы хотите - Первый канал.
Комментатора менее извращенного в словах и выражениях поставили бы туда, может и не так крикливо все получилось.
потеря до 10 кг веса в день - это что, через неделю такого похода мне капец?

Вот это грамотно...http://www.onboard.ru/content/?id=64
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
06 Января 2006 13:11      
Vodila
Карвер

Макс а как насчёт рецензии по фильму "Вертикаль"?
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
06 Января 2006 19:46      
MadMax
Главный бордер




Vodila пишет:
Макс а как насчёт рецензии по фильму "Вертикаль"?


ты имееш ввиду старый филм, с участием Высоцкого...
старый фильм и снят практически без ошибок, по крайней мере методы и принципы страховки для тех времен эдентичны... тогда ходили совсем по другому, снаряжение было другое, карабины были дифецит и весили они в пать раз больше чем нынче, а титановлго снаряжение еще вообще небыло...
06 Января 2006 20:04      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки