Судовой журнал
  OnBoard
  VAL d ISERE,кто жил ...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: VAL d ISERE,кто жил и катался?
Bungee
КрутойМен

жду инфу,
спасибо
04 Января 2006 12:49      
genuari
Бордер




Bungee пишет:
жду инфу,
спасибо

я жил в Tignes и катался неделю. Можно просто эээ офигеть. За неделю всё не изездили даж. снег есть всегда т.к. почти все трассы по всей длине обстреливают. что именно интересует?
----------------------
ЯDAV
04 Января 2006 17:33      
Bungee
КрутойМен

genuari пишет:
я жил в Tignes и катался неделю. Можно просто эээ офигеть. За неделю всё не изездили даж. снег есть всегда т.к. почти все трассы по всей длине обстреливают. что именно интересует?

хотел о VAL d ISERE узнать,дискотеки,боулинги,рестораны,клубы и всякие другие источники.мне нужно там разместиться.
06 Января 2006 13:20      
MadMax
Главный бордер




Bungee пишет:
хотел о VAL d ISERE узнать,дискотеки,боулинги,рестораны,клубы и всякие другие источники.мне нужно там разместиться.


странные вопросы, вообще то эти местна не нужны тем, кто целый день проводет на склоне, уезжая наверх с первым подьемником и возвращаясь с последним... разумнее спрашивать где и какие трассы, и где можно пофрирайдить...
06 Января 2006 14:05      
barzum
Фристайлер




Bungee пишет:
хотел о VAL d ISERE узнать,дискотеки,боулинги,рестораны,клубы и всякие другие источники.мне нужно там разместиться.


----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
06 Января 2006 14:21      
Bungee
КрутойМен

MadMax пишет:
странные вопросы, вообще то эти местна не нужны тем, кто целый день проводет на склоне, уезжая наверх с первым подьемником и возвращаясь с последним... разумнее спрашивать где и какие трассы, и где можно пофрирайдить...

Чё тут странного?трассы сами найдутся,а отпуск состоит не только из каталки.возвращаясь с последним подъёмником,впереди имеешь целый вечер и как минимум половину ночи.и это время тоже нужно занять и использовать.а просиживать вечера в душной каморке и пить чай из "банки" занятие не из приятных.
06 Января 2006 15:17      
MadMax
Главный бордер




Bungee пишет:
Чё тут странного?


ну если выходить на трассы в 11 то понят дело то и ночью то не спиться... а если по полой программе кататься и пл 100км проезжать, то и вечером думаеш о том как пожрать и леч спать... и кстати франция не австрия, вон мужики только вернулись оттуда, говорят пиво в баре 6евра стоит... если каждый вечер пить, то за неделю можно новыборд купить... каждому свое, лично я выбираю новый борд...
06 Января 2006 18:21      
Bungee
КрутойМен

MadMax пишет:
ну если выходить на трассы в 11 то понят дело то и ночью то не спиться... а если по полой программе кататься и пл 100км проезжать, то и вечером думаеш о том как пожрать и леч спать... и кстати франция не австрия, вон мужики только вернулись оттуда, говорят пиво в баре 6евра стоит... если каждый вечер пить, то за неделю можно новыборд купить... каждому свое, лично я выбираю новый борд...

нееее,мне твоя тактика совершенно не подходит,чуждая она,наискучнейшая.получается,в горах пиво не пей,апрес-ши не посещай,развлечения нафик,потому-что дорого и борд новый лучше купить.дома тоже никуда,кино,ресторан,диско-дорого,а надо новую микровелле и т.д.а жить когда?но каждому своё,согласен
08 Января 2006 19:36      
Bungee
КрутойМен

и вообще сотри тему,она плохая
08 Января 2006 19:38      
NRJ
Energizer®




Bungee пишет:
нееее,мне твоя тактика совершенно не подходит,чуждая она,наискучнейшая.получается,в горах пиво не пей,апрес-ши не посещай,развлечения нафик ...

Мда, тогда, похоже, ты кланом ошибся ...
Как раз скучно ужраЦа вечером, и на след. день с квадратной головой дома сидеть, когда все нормальные бордеры целяки ломают и на кикерах скачут.
Кстати, самые ранние часы - самый кайф, когда еще никого на трассах нет, все целяки целые и лыжники под ногами не мешаются!
Хотя, мы уже не раз таких "крутых" видели, которые напяливают на себя самые крутые шмотки и идут во всем этом в кабак пиво пить - тоже своего рода "екстремалы". Только ничего общего с нами.
----------------------
What you see is what you get.
08 Января 2006 20:27      
MadMax
Главный бордер




Bungee пишет:
нееее,мне твоя тактика совершенно не подходит,чуждая она,наискучнейшая.получается,в горах пиво не пей,апрес-ши не посещай,развлечения нафик,потому-что дорого и борд новый лучше купить.дома тоже никуда,кино,ресторан,диско-дорого,а надо новую микровелле и т.д.а жить когда?но каждому своё,согласен


ну почему же не пей?! ничего не запрешаеться, только как правильно марк сказал, зажигая до раннего часа с "квадратно башкой" плохо по утру кататься...
а в настояших горах пива не поьеш, так как его ташить туда на своем горбу... а все эти окультуренные районы в альпах, только расслабляют людей, давая им иллюзию нахождение в горах... а настояший райдер умеет приятное с полезным сочитать, умет с друзьями пива пить и при этом с утра по раньше на трассе бодреньким стоять...
так что стоит подумать, а зачем в горы ездить, на дискотеки и в клубы можно и дома
08 Января 2006 20:56      
MadMax
Главный бордер




Bungee пишет:
и вообще сотри тему,она плохая


я понимаю, мы сильно удалились от основной темы... но все же получилась очень интересная дискусия о характирах и нравах, столкновение интересов и объразов жизни... и я надеюсь, что люди прочитавшие этот трейд задумаються о том, зачем они ездятв кататься в горы... и может они еще раз подумают, о том, что горы, как бы они не были благостроины, это всетаки горы, они равнодушны и ошибки они жестоко наказывают...
08 Января 2006 21:23      
Bungee
КрутойМен

NRJ пишет:
Мда, тогда, похоже, ты кланом ошибся ...
Как раз скучно ужраЦа вечером, и на след. день с квадратной головой дома сидеть, когда все нормальные бордеры целяки ломают и на кикерах скачут.
Кстати, самые ранние часы - самый кайф, когда еще никого на трассах нет, все целяки целые и лыжники под ногами не мешаются!
Хотя, мы уже не раз таких "крутых" видели, которые напяливают на себя самые крутые шмотки и идут во всем этом в кабак пиво пить - тоже своего рода "екстремалы". Только ничего общего с нами.

ну началось "ошибся кланом",не туда попал,нам не по пути типа ит.д.
а зачем кстати ужираца,или что,если на дискотеку зашёл,то всё,сразу напился?вовсе не обязательно,а провести время весело,с друзьями разве плохо.то,что с утра голова не совсем бодрая и свежая,не спорю,но кататься и жить можно.про "крутых"в самых крутых шмотках -мне вообще не понятно.что на них смотреть-то?ну оделись,ну пошли куда-нибудь,да это их дело и мне плевать в чём они и сколько тратят.и ты сильно не обращай внимания.
08 Января 2006 22:45      
Bungee
КрутойМен

MadMax пишет:
ну почему же не пей?! ничего не запрешаеться, только как правильно марк сказал, зажигая до раннего часа с "квадратно башкой" плохо по утру кататься...
а в настояших горах пива не поьеш, так как его ташить туда на своем горбу... а все эти окультуренные районы в альпах, только расслабляют людей, давая им иллюзию нахождение в горах... а настояший райдер умеет приятное с полезным сочитать, умет с друзьями пива пить и при этом с утра по раньше на трассе бодреньким стоять...
так что стоит подумать, а зачем в г ...

как то всё утрируется с выпивкой.
про настоящие горы-это про альпинистов?не,я туда не хожу,как ты правильно заметил,пиво не охота на горбу носить.ну а иллюзию иметь тоже хорошо,комфортно.
08 Января 2006 23:00      
Bungee
КрутойМен

Bungee пишет:
и вообще сотри тему,она плохая

тогда переименуй на "Зачем в горы ездить"
08 Января 2006 23:02      
MadMax
Главный бордер




Bungee пишет:
тогда переименуй на "Зачем в горы ездить"


к сожелению Шоти еще не сделал такую функцию для модерации кланов...
09 Января 2006 00:06      
barzum
Фристайлер




Я помню такой случай. Мы ездили в один из домов отдыха, еще в Казахстане. Так вот, в основном заезд был в пятницу вечером, как раз после рабочей недели, а возвращался автобус обратно в город в воскресенье после обеда, чтобы с утра в понедельник снова на работу.

Все по правилам, мы откатывали весь световой день в горах, даже часто на обед не возвращались, т.к. время экономили и обходились пайком. А некоторые компании квасили начиная с самого приезда.
В общем, ближе к телу: воскресенье, отдыхающие грузят свои вещи в автобус, не хотят уезжать.....

Выходит из корпуса очередная компания "квасиных" и один громко так говорит: " - Вась, да ты посмотри, здесь оказывается ГОРЫ есть!"
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
09 Января 2006 02:28      
Bungee
КрутойМен

barzum пишет:
Я помню такой случай.

случай просто обалденный.подходит ко мне и таким как я на все 100%.бывало выйду из жилья на воздух,в районе обеда,пьяный ещё в ж...,невыспавшийся,злой и голодный,а вокруг ГОРЫ,величественные.грандиозные,страшные даже,но красивые,и там,в горах,лётают уже скиеры и бордеры.......,трассу мне портят.порой до слёз обидно.
09 Января 2006 16:08      
NRJ
Energizer®




Bungee пишет:
и там,в горах,лётают уже скиеры и бордеры.......,трассу мне портят.порой до слёз обидно.

Фигня! За то всю водку уничтожил! Круто же! ;-)
----------------------
What you see is what you get.
09 Января 2006 16:45      
Bungee
КрутойМен

NRJ пишет:
Фигня! За то всю водку уничтожил! Круто же! ;-)

да зашибонавски,я ж "крутой екстремал"
10 Января 2006 11:59      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки