Судовой журнал
  OnBoard
  Посоветуйте онлайн-ш...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Посоветуйте онлайн-шоп.
barzum
Фристайлер




Ребята, привет!

У нас на севере в магазинах ничего нет, а когда я поеду к вам на юг я не знаю, поэтому решил брать все через интернет-магазин. Покупать хочу маску и чехол для доски. С моделями уже определился, посоветуйте, какие интернет-магазины вы считаете достойными и с которыми можно связываться. Желательно, если вы сами там уже что-то покупали.

Дайте линки и краткий отзыв, а дальше я сам буду ковыряться.

Заранее спасибо!

(у нас около нуля, даже сезон еще не открывали.... )
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
05 Января 2006 02:19      
MadMax
Главный бордер




barzum пишет:

у нас около нуля, даже сезон еще не открывали....


так надо было не терять по чем зря время и НГ каникулы ехать в большие горы... и как я слышал, из последних новостей, то группа "старико" отправившаяся в французкие альпы удачно провели время и ухетрились сломать два борда...
ну а если ехать далеко, то можно была в этот период сгонять в Harz и судя по инфе на сайте SkiHarz.de там открыты подъемники...

что касаетья онлайн магазинов... чехол для борда легче попасти на ebey.de... маску можно в ближайшем Tchibo купить - Thermo- Kälteschutz- maske... там же есть неплохие очки, дешево и сердито, как запасные вполне пригодяться - Ski- und Snowboardbrille...
а вообще я повторюсь, иди на ebey.de и там ищи...
ну а если лень искать. то могу посоветовать вот такой магази - hoppels.com, хорошая контора из двух людей, покрайней мере борды приселают быстро и исправно...
05 Января 2006 08:36      
Сталкер
Бордер




чехол за 14 ЕУ и другие не дорогие прибамбасы - http://airtracks.de

Ибей - хорошое дело, вот купил новый совершенно шлем [carrera] всего за 10ку.

теперь есть все, что надо кроме борда Не знаю кого слушать, одни говорят надо сразу клевый покупать , дорогой, чтоб в кайф учиться было. Другие говорят - нефиг, купи дешёвый, всеровно первый покоцаешь, сломаешь - выброшеные деньги...
----------------------
Eventkalender 2.0
05 Января 2006 09:38      
c_xyTopa
Бордер




2Сталкер
могу сказать что техничный вид спорта требует перво-наперво наличие техники, а не материала.
только имея достаточно высокий уровень техники можно вообще ощутить разницу между различными материалами (я не говорю сравнении досок 2м и 1м).
исходя из того, что этот сезон ты будешь учиться, а в следующем только почувствуешь скорость, то новый борд ты себе купишь только на третий сезон. там уже и выберешь сознательно.
----------------------
на бесптичье и жопа соловей
05 Января 2006 10:28      
Сталкер
Бордер




спасибо. разумно.
----------------------
Eventkalender 2.0
05 Января 2006 11:14      
barzum
Фристайлер




MadMax пишет:
ну а если ехать далеко, то можно была в этот период сгонять в Harz и судя по инфе на сайте SkiHarz.de там открыты подъемники...

что касаетья онлайн магазинов... чехол для борда легче попасти на ebey.de... маску можно в ближайшем Tchibo купить - [ur ...


MadMax, ты что издеваешься? Маска из Чибо?

Я хочу Carrera Kimerik и чехол Burton Spacesack 156

Маски Oakley слишком дорогие, а UVEX мне не нравится.
С ебэем я связываться не хочу.

про харц знаю, но вот сессия началась, кажется до февраля все планы можно позакрывать....

итак, ближе к телу: кто что может еще посоветовать?
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
05 Января 2006 14:04      
MadMax
Главный бордер




barzum пишет:
MadMax, ты что издеваешься? Маска из Чибо?


вообще то "маско" называеться маска от ветра, а не очки...
и кстати объсолютьно зря ты так скептически относишься к маске из чибо, это как раз хорошая вешь, проверенная и проявившая себя хорошо... если было дерьмо, тогда бы не советовал...

что косатеться очков, то лично я катаюсь в Alpina, пару лет назад случайно купил и в полне ими даволен...
у очков должен был темно-жолтый фильтер, тогда создает достаточсно резкою картину и в тумане, и на солнце... а вот уже какой фирмы это всеравно, главное чтоб удобные были, создавали резкую картинку и снег под них не задувалься когда катаешься... нынче техналогии производства этих вещей у все производителей одинаков, только крутые фирмы за лейбу берут в два раза больше...
тоже самое с сумками для бордов... ведь достаточно простово мешка, чтоб борд от царапен предохронять... и если быть откровенный за все время, что я катаюсь, борд в сумке носил только один раз, а так обычно положил его дома в машину и у горы выташил... так что сумка для борда эта не та вещь из за которой стоить париться...
что на мой взгляд более важно, так это хороший рюкзак... уже не раз порадовалься удобству и вместительности своего Mamunt-ого, фрирайдовского, рюкзака, так как не раз уже с бордом на спине поднималься от подьемников в желаймым участам цилинного склона...
05 Января 2006 16:05      
barzum
Фристайлер




У меня была уже эта маска, Carrera Kimerik, просто она была у нас с братом одна. Мне она понравилась. Там серый фильтр и зеркальная поверхность. В желтой я не могу кататься - желтый мир вокруг меня..... Неуютно себя чувствую...
Так что с маской я уже определился...
А чехла у меня никогда не было, просто я домой съездить решил, и в самолет я думаю доску без чехла взять не получится. Покупаю только из-за этого. А раз цены в районе 30-40 евро на самые простые чехлы, то пусть уж бирочка хотя бы радует глаз. Даи я смотрел уже эти Burton, удобные. А совсем уж NoName я не хочу....
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
05 Января 2006 16:48      
whlam
Бордер

поищи здесь: http://www.snow24.de/
http://www.wh1shop.de/wh1shop/index.php
оба магазина продают как онлайн так и тардиционно.
06 Января 2006 08:59      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки