Судовой журнал
  Клан экономисток и экономистов
  Rotary, Rotaract etc...

Боцманы:  GENtleman

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Rotary, Rotaract etc.
startklar


Хелло эврибади

Кто-нить слышал или даже имеет опыт с клубами Rotary и Rotaract (это типа для молодых)?

Пригласили тут вступить в Rotaract, вот раздумываю вступать или нет.
26 Февраля 2006 23:07      
GENtleman
Главнокомандующий

первый раз слышу, если честно. глянул на страницу, даже не понял толком, что это такое и с чем его едят... Проведи ликбез !

http://www.rotaract.de/deuko2006/Deuko2006/
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

27 Февраля 2006 18:24      
startklar


Как я понял, могут попасть в сам Rotary Club люди по рекомендазии членов клуба. Берут толко людей, которие успешны в своей профессии. К примеру, один член, с которым я знаком, директор нескольких фирм. Сами клубы есть почти в каждем городе мира. Короче по всему миру можешь найти друзей товаришей

Для молодых людей (18-32 лет) сушествует Rotaract. Цель помогать бедным, проводить акции и собирать бабки итд. Также проводятся экскурсии, и доклады на разные темы для развития. Ну и как я по публике понял, все в этом клубе не из бедных...

Линк которий ты запостил, это сборы всех клубов Германии. К сожалению я не могу туда поехать. Все это мероприятие стоит 60? all incl.

Я был в субботу на встрече нескольких клубов Rotaract, было очень весело, на вечер чей-то папа выделил 300?, вот мы их там сразу, ой, чуть не сказал пропили

Короче обшение в закрытом круге, все друг-другу помогают, Friede, Freude Eierkuchen Вроде как секта не числится. Наверное вступлю, контакты никогда не помешают.
27 Февраля 2006 20:45      
GENtleman
Главнокомандующий

startklar пишет:
Как я понял, могут попасть в сам Ротары Цлуб люди по рекомендазии членов клуба. Берут толко людей, которие успешны в своей профессии. К примеру, один член, с которым я знаком, директор нескольких фирм. Сами клубы есть почти в каждем городе мира. Короче по всему миру можешь найти друзей товаришей

Для молодых людей (18-32 лет) сушествует Ротарацт. Цель помогать бедным, проводить акции и собирать бабки итд. Также проводятся экскурсии, и доклады на разные темы для развития. Ну и как я по публике понял, в ...


ндя, тип www.openbc.de для крутых Давай, заходи, а потом если шо, скажешь, что всех членов клана можешь рекомендовать )
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

27 Февраля 2006 21:40      
esistmirzulang
Бывший океанец

GENtleman пишет:
ндя, тип ввв.опенбц.де для крутых Давай, заходи, а потом если шо, скажешь, что всех членов клана можешь рекомендовать )

кстати меня хедхантер именно там нашол, так что думаю что ето не самая плохая возможностъ двигат каръеру
www.openbc.de
28 Февраля 2006 09:10      
esistmirzulang
Бывший океанец

кто ешё в [openbc]?
может всем кланом туда... в принцыпе не плохая веш?
28 Февраля 2006 10:18      
berliner23
Headhunter




esistmirzulang пишет:
кстати меня хедхантер именно там нашол, так что думаю что ето не самая плохая возможностъ двигат каръеру
ввв.опенбц.де


шо, серёзно? круто! Я иду регистрироваться
Кто-то из карьеристов это как-то рекоммендовал. Я чёт не особо обратил внимание.
----------------------
28 Февраля 2006 11:21      
esistmirzulang
Бывший океанец

berliner23 пишет:
шо, серёзно? круто! Я иду регистрироваться
Кто-то из карьеристов это как-то рекоммендовал. Я чёт не особо обратил внимание.

даваи я буду твоим первым контактом

ну и на етои неделе точно собираюсъ у тебя качатъ обешанную литературу... так что где то в Пятницу напишу.. ок? на выходных и анмелъдуюсъ на екзамен
28 Февраля 2006 11:27      
berliner23
Headhunter




esistmirzulang пишет:
даваи я буду твоим первым контактом

ну и на етои неделе точно собираюсъ у тебя качатъ обешанную литературу... так что где то в Пятницу напишу.. ок? на выходных и анмелъдуюсъ на екзамен


Давай
Как мне тебя там найти?
----------------------
28 Февраля 2006 12:03      
esistmirzulang
Бывший океанец

berliner23 пишет:
Давай
Как мне тебя там найти?

олга боровиков- по имени наидеш точно
28 Февраля 2006 12:05      
GENtleman
Главнокомандующий

berliner23 пишет:
Давай
Как мне тебя там найти?


а меня в её контактах потом, я там единственный Геннадий
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

28 Февраля 2006 14:25      
InspektorPo
Бывший океанец

28 Февраля 2006 16:12      
GENtleman
Главнокомандующий

InspektorPo пишет:
хттпс://ввв.опенбц.цом/хп/Паул_Дасченко/

понеслась...


маладой чилавек, а можна с ВАми познакомиться )?
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

28 Февраля 2006 17:04      
esistmirzulang
Бывший океанец

GENtleman пишет:
маладой чилавек, а можна с ВАми познакомиться )?

https://www.openbc.com/hp/Olga_Borovikov/
28 Февраля 2006 17:05      
startklar


зафлудили мне своим openBC всю тему
28 Февраля 2006 17:59      
GENtleman
Главнокомандующий

startklar пишет:
зафлудили мне своим опенБЦ всю тему


а ты мне напиши об этой наглости, я всё почищю, а то еще ни разу не воспользовался "красной кнопкой"
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

28 Февраля 2006 18:03      
esistmirzulang
Бывший океанец

startklar пишет:
зафлудили мне своим опенБЦ всю тему

ну извини пожалуиста...
28 Февраля 2006 18:03      
InspektorPo
Бывший океанец

GENtleman пишет:
маладой чилавек, а можна с ВАми познакомиться )?


Превед, кросавчег! А ты с какова горада?
28 Февраля 2006 22:17      
startklar


@moi
У меня сейчас цейтнот, потерпи немножечко, я тебе скоро сброшу инфу.
18 Марта 2006 11:25      
MilajaMila
Praktikant




а я там все методом "тыка" ишу народ, а здес`, оказывается, все через океан. такая реклама)
----------------------
"Хорошая была женщина. - Хорошая, если стрелять в нее три раза в день"
19 Марта 2006 17:41      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки