Судовой журнал
  OnBoard
  Рудольфсхютте рулит!

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Рудольфсхютте рулит!
Karabin
Райдер




Привет друзья!
Несколько фоток с поездки:
В день приезда мы ОСМОТРЕЛИСЬ, НЕМНОГО ПОЛАЗАЛИ в ЗАЛЕ.
На другой день пошли на СКИТУР.
На перемычке оставили лыжи и по Ю.ГРЕБНЮ вышли на вершину ГРАНАТШПИТЦЕ
ВИД на ю-з
Потом спустились под в. Соннблик на лыжах и поднялись на НЕГО.
На спуске по тяжелому снегу класс катания показан не был - снимки не приводятся...
В Хижине натруженные ноги повели нас в сауну (снимки показываюся за отдельную плату - )
и в БАССЕЙН
Следующий день, ВООРУЖЕННЫЕ почти до зубов, мы ПРОВЕЛИ на льду. ПРОТЕСТИРОВАЛИ разное снаряжение и СОСУЛЮ на ПРОЧНОСТЬ. ОСТАТОК дня и следующий день кто КАТАЛСЯ, кто сходил на небольшую горку.
Спасибо:
Персоналу Рудольфсхютте - за новый бассейн и бесплатное катание,
АСту - за бипер и карту,
Дмытру - за кошки.
----------------------
Кот в законе
23 Марта 2006 18:18      
MadMax
Главный бордер




вообще то Рудольвсхютте классное место, мне оно тоже очень нравиться и для людям сочетающих занятие несколькими видами зимнего спорта это просто настоящий рай...
жаль, там маловато трасс и как я слышал, дальнейшее строительство не предвидеться, хотя возможности фрирайдить там безграничны, вот только нужны снегоступы или скитуры...
я уже несколько лет подряд предлагаю кланом выбраться в этот район, но пока особого желания народ не проявил...
Вадька, а судя по фоткам, маршруты там все те же накручены, как и пару лет назад...

p.s. не восприми как камень в твой огород, но высокий пост и введение железных правил обязывает призвать к выполнению оных, а в частности пункта 1.6...
23 Марта 2006 23:16      
Karabin
Райдер




Принимаю совершенно справедливое замечание и впредь обязуюсь...
Только сейчас прочитал правила пожалел чо они введены только в ОнБорд...
Теперь по району. Ты, наверное, Макс, в курсе что там 17-19 марта проходили соревнования бордистов. Мы приехали в день их отьезда. Под ледовой дамбой мы видели несколько трамплинов и непонятных мне препятствий. Всегда ли они там или только для соревнований - время покажет. Маршруты скальные накручены те же, а вот следы борда, справа, когда едешь со средней станции наверх, поражают - в таких местах я не видел чтоб катались. Тут ты 100% прав - возможности обалденные.
Подьём со средней станции до РуХу был свободным, а с нижей - платным. Т.е. бесплатно катались только проживающие в хижине. Акции никакой не проводилось, поломки тоже не было. Несмотря на расспросы причину такой шары не установили. Ответ персонала был: снизу всё равно платить на все линии надо.
----------------------
Кот в законе
24 Марта 2006 13:27      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки