Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  получил такое письмо...

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: получил такое письмо, это бред или это серьёзно?
XAPAKTEP
Матрос




bk.ru (18:47)

Привет, решил написать тебе письмо.

Возможно это письмо для тебя покажется странным и оно не затрагивает цели которую ты ищешь,но оно может быть
самым важным письмом для твоей настоящей и будущей жизни! Это направленно лично для твоего сердца,которое для Бога дороже чем вся Вселенная!Я не запугиваю,но я пишу тебе от чистого сердца. Я не навязываю,ты можешь в это не верить, но это чистая правда! Ты наверное меня спросишь, почему я пишу именно тебе, наверное потому что Бог тебя любит!
Я пишу это письмо,не потому,что считаю тебя плохим человеком,но потому что все люди нуждаются в спасении.
Дело в том,что Христос желает иметь тебя в царстве неба,а сатана имеет только одну цель,погубить человека и иметь нас в царстве ада в огненном озере. Но твоё будущее зависит от твоего правильного решения!
Или ты принимаешь жертву Христа и отдаешь Ему своё сердце,этим унаследуешь вечное царство, или ты остаёшся в пассивном состоянии по отношению к Богу и автоматически принадлежишь к царству сатаны, адрес которого озеро огненное. Понимаешь, Библия говорит: Люди все грешники! "Все согрешили, и лишены славы Божией"(Рим.3:23) Человек не может войти в Небо со своими грехами! Т.е.Грехи,которые не омыты Кровью Христа.
Иоанн видел видение,показанное ему Богом что будет после конца света. После смерти человека.
"Я видел мертвых, великих и малых. Они стояли перед троном и перед раскрытыми книгами.
Потом была раскрыта еще одна книга - книга жизни. Мертвые были судимые по их делам, согласно тому, что было записано в книгах.( Откр.20:12) И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
В книгу жизни мы записываемся когда принимаем Христа, и начинаем служить Ему, живя по Библии.
Многие люди считают себя верующими но они не следуют за Христом, не знают Его волю потому что не читают Библию.
В Библии это называется мёртвой верой,которая опаснее чем атеизм! Пассивная вера т.е. мёртвая, усыпляет человека и обманывает, что он спасён,но такой человек в опасности! Миллионы людей обмануты такой религией!
Если тобой принято решение принять Вечную Жизнь дающую тебе Христом,
то повтори эту молитву и следуй серьёзно по настоящему за Иисусом Христом!
Молитва: Дорогой небесный Отец,я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я верю,что Кровь Иисуса Христа искупила меня и все мои грехи прощены.
Я верю,что Имя Иисуса Христа и Его Кровь это действенное средство через которое я
получаю освобождение,оправдание и усыновление.Я исповедую,что своими силами я
не могу отразить атаки сатаны и сейчас я исповедую все мои грехи пред Тобой и отрекаюсь от них.
Я отрекаюсь от всех удовольствий связанных с этими грехами. Я прошу Тебя, Небесный Отец
прости мне всё прошлое, исцели мою память и сердечные раны во Имя Иисуса Христа.
Я особенно отрекаюсь от таких грехов как ощущение отверженности и духа не-прощения.
Я особенно прощаю причинявших мне обиду...(перечислить по именно кого прощаешь и за что)
Я прощаю их потому,чтоб и Ты меня простил.Я особенно почитаю моих родителей и прощаю им ...
Я отрекаюсь от всякого идолопоклонства, колдовства и всякого оккультного чрез,
что надо мной действует проклятие. Я отрекаюсь от всякого проклятия переданного по семейной линии,
а также от других людей которых я не знаю.Я исповедую в моей жизни власть Господа Иисуса Христа
и направляю мои действия на разрушение всех тайных дел тьмы во Имя Иисуса Христа.
Господь Иисус Христос я призываю Тебя освободи меня от всякой демонической силы которая поражала меня.
Я считаю дьявола и всех его бесов моими врагами.Именем Иисуса Христа я развязываю себя от каждого духа тьмы,
от каждого злого влияния,от каждого сатанинского рабства и приказываю всем духам зла,
находящимся в моём присутствии и контролирующим меня,покинуть меня сейчас во Имя Иисуса Христа.
Дорогой Господь,разрушь всё сатанинское притязание,которое он имеет против меня.
Я провозглашаю,что через Кровь Иисуса Христа я являюсь детём Божьим и моя жизнь принадлежит
только Тебе,дорогой Господь. Я открываю все двери своего сердца для Твоего благословения и
отдаю свою жизнь и весь мой дом под защиту Крови Иисуса Христа! Аминь.
Пусть Господь благословит тебя . Иисус любит тебя
и ждет от тебя правильного решения! Буду рад услышать твоё мнение.Пиши!
Прошу заранее извинения,если чем то тебя обидел.Но правда остается правдой.
15 Апреля 2006 19:11      
Shakira
Матрос




XAPAKTEP пишет:
бк.ру (18:47)

Привет, решил написать тебе письмо.

Возможно это письмо для тебя покажется странным и оно не затрагивает цели которую ты ищешь,но оно может быть
самым важным письмом для твоей настоящей и будущей жизни! Это направленно лично для твоего сердца,которое для Бога дороже чем вся Вселенная!Я не запугиваю,но я пишу тебе от чистого сердца. Я не навязываю,ты можешь в это не верить, но это чистая правда! Ты наверное меня спросишь, почему я пишу именно тебе, наверное потому что Бог тебя любит!
Я ...


любопытно...и кто тебе прислал это письмо?...кто считает,что Бог любит тебя и откуда он это знает?
Я подобного ещё никогда не получала,но в принципе не вижу в этом письме ничего плохого...так как поучительное в нём всё же что-то есть.
Что меня насторожило,это то,что такой молитвы в православном молитвослове я не встречала...а ещё странно то,что слишком много говориться о нечистой силе...даже больше чем о Боге...кто знает с какой целью это всё было написано.
----------------------
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light.
18 Апреля 2006 15:18      
girlly





XAPAKTEP пишет:
бк.ру (18:47)

Привет, решил написать тебе письмо.

Возможно это письмо для тебя покажется странным и оно не затрагивает цели которую ты ищешь,но оно может быть
самым важным письмом для твоей настоящей и будущей жизни! Это направленно лично для твоего сердца,которое для Бога дороже чем вся Вселенная!Я не запугиваю,но я пишу тебе от чистого сердца. Я не навязываю,ты можешь в это не верить, но это чистая правда! Ты наверное меня спросишь, почему я пишу именно тебе, наверное потому что Бог тебя любит!
Я ...

Очень хорошая проповедь. Можно узнать об авторе? (в личку)
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
18 Апреля 2006 17:54      
XAPAKTEP
Матрос




girlly пишет:
Очень хорошая проповедь. Можно узнать об авторе? (в личку)
хочиш его еМаил?
19 Апреля 2006 09:19      
girlly





XAPAKTEP пишет:
хочиш его еМаил?

Давай.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
19 Апреля 2006 11:22      
XAPAKTEP
Матрос




girlly пишет:
Давай.
сообшение было по [mail.ru] агенту
20 Апреля 2006 13:25      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки