Судовой журнал
  Клан экономисток и экономистов
  Помогите написать ку...

Боцманы:  GENtleman

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Помогите написать курсовую за вознаграждение $$$
CASH4TIME


Помогите с курсовой за $$$
Не успеваю в связи с острой нехваткой времени и готов заплатить.

Задача следующего плана:

1) Курсовая (Seminararbeit) 15-20 страниц на тему EZB & FED (точнее по личке), дата сдачи - 14.06

2) Предложения принимаются исключительно от студентов ВУЗов, учащихся в Hauptstudium по следующим направлениям: WiWi, BWL, VWL или от закончивших с дипломом. Обязательное требование - опыт в написании Seminararbeit.

3) ВЕСЬ МАТЕРИАЛ (ЛИТЕРАТУРА) ИМЕЕТСЯ !!! Вам не придётся ничего искать, только прочитать (около 80 стр.), обработать и выдать в красивом виде. Тексты на нем. и англ. языках, язык курсовой - немецкий.

4) Любителей качать из сети плагиаты прошу не беспокоить, сами умеем

Теперь об оплате - договорная в пределах 200? + возможен бонус за хорошую оценку (2,3 и лучше).

Жду предложений.

P.S. Сразу совет тем, кто додумается спросить: "А чо блин такоэ EZB&FED?" - Вы ошиблись дверью...

P.P.S. Мой совет всем прочитавшим, но не готовым на помощь - посредничество никто не отменял, так что если вдруг вы знаете кого-то способного помочь - Provision гарантирован.
30 Мая 2006 10:21      
GENtleman
Главнокомандующий

CASH4TIME пишет:
Помогите с курсовой за $$$
Не успеваю в связи с острой нехваткой времени и готов заплатить.

Задача следующего плана:

1) Курсовая (Семинарарбеит) 15-20 страниц на тему ЕЗБ & ФЕД (точнее по личке), дата сдачи - 14.06

2) Предложения принимаются исключительно от студентов ВУЗов, учащихся в Хауптстудиум по следующим направлениям: ВиВи, БВЛ, ВВЛ или от закончивших с дипломом. Обязательное требование - опыт в написании Семинарарбеит.

3) ВЕСЬ МАТЕРИАЛ (ЛИТЕРАТУРА) ИМЕЕТСЯ !!! Вам не придётся ничего иск ...


ладно, пусть пока повисит, если кто-то откликнется вдруг, вытавишь по пиву участникам клана....
а в принципе напиши хотя бы,что за материалы, ибо семинарная семинарная рознь, даже в одном и томже ВУЗЕ, на разных кафедрах.....ну и какой вуз, соответствено, тоже не мешало бы знать....Тематический вокус поконкретнее бы описал чтоли, а то ЕЦБ/ФЕД - это как-то слишком уж глобально тебя, скажем, интересуют различные взгляды на монетарную политику или там история развития курса доллара к евро и отношение к этому двух банков....ну или там биография Гринспэна, но там на 15 страниц не прокатит
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

30 Мая 2006 12:55      
GENtleman
Главнокомандующий

CASH4TIME пишет:
Помогите с курсовой за $$$
Не успеваю в связи с острой нехваткой времени и готов заплатить.

Задача следующего плана:

1) Курсовая (Семинарарбеит) 15-20 страниц на тему ЕЗБ & ФЕД (точнее по личке), дата сдачи - 14.06

2) Предложения принимаются исключительно от студентов ВУЗов, учащихся в Хауптстудиум по следующим направлениям: ВиВи, БВЛ, ВВЛ или от закончивших с дипломом. Обязательное требование - опыт в написании Семинарарбеит.

3) ВЕСь МАТЕРИАЛ (ЛИТЕРАТУРА) ИМЕЕТСЯ !!! Вам не придётся ничего иск ...


кстати, спросил знакомого, который как-то такое делал, негусто ты платишь выходит, если на почасовую зарплатку перевести...
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

30 Мая 2006 15:05      
startklar


Если нормально делать, то дней 5 точно понадобится. Каждий день стоит минимум 100 ?...
30 Мая 2006 17:20      
CASH4TIME


GENtleman пишет:
кстати, спросил знакомого, который как-то такое делал, негусто ты платишь выходит, если на почасовую зарплатку перевести...


Такую работу реально написать за 20-25 часов чистого времени или за 3-4 дня, учитывая, что весь материал имеется и его просто нужно обработать. Сам писал уже несколько курсовых и знаю о чём говорю.

Тема очень простая и кроме того интересная: EZB & FED - структура, устройство, компетенции и независимость, просто описать, сравнить, подытожить плюсы и минусы и написать красивый конклюжн.

Вся дальнейшая инфа и детали - лично только тем кто всерьёз заинтересовался, вопрос деликатный-с

Я бы сам в другой раз за 2 сотни с радостью согласился, если было бы время + 50 сверху за 2,3 или лучше.

В библиотеку бегать не надо, литература вся есть, посчитал там макс. 60-70 страниц.

...
30 Мая 2006 18:23      
awangardistka
Бывший океанец

CASH4TIME пишет:
Такую работу реально написать за 20-25 часов чистого времени или за 3-4 дня, учитывая, что весь материал имеется и его просто нужно обработать. Сам писал уже несколько курсовых и знаю о чём говорю.

Тема очень простая и кроме того интересная: EZB & FED - структура, устройство, компетенции и независимость, просто описать, сравнить, подытожить плюсы и минусы и написать красивый конклюжн.

Вся дальнейшая инфа и детали - лично только тем кто всерьёз заинтересовался, вопрос деликатный-с

Я бы сам в друг ...


слушай, так ты уже здесь около 12 часов торчишь, половину написал бы уже...
30 Мая 2006 19:12      
GENtleman
Главнокомандующий

CASH4TIME пишет:
Такую работу реально написать за 20-25 часов чистого времени или за 3-4 дня, учитывая, что весь материал имеется и его просто нужно обработать. Сам писал уже несколько курсовых и знаю о чём говорю.

Тема очень простая и кроме того интересная: ЕЗБ & ФЕД - структура, устройство, компетенции и независимость, просто описать, сравнить, подытожить плюсы и минусы и написать красивый конклюжн.

Вся дальнейшая инфа и детали - лично только тем кто всерьёз заинтересовался, вопрос деликатный-с

Я бы сам в друг ...


у тебя нет 20 часов лишних в течении 2 недель? Я свою в понедельник сдал, всю ночь до сдачи не спал , это тебе уже часов 10
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

30 Мая 2006 23:46      
InspektorPo
Бывший океанец

GENtleman пишет:
у тебя нет 20 часов лишних в течении 2 недель? Я свою в понедельник сдал, всю ночь до сдачи не спал , это тебе уже часов 10


Поздравляю!
31 Мая 2006 10:26      
GENtleman
Главнокомандующий

InspektorPo пишет:
Поздравляю!

пасиб,пасиб...весело было...но что из этого выйдет, пока неясно, я там много фигни натворил....
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

31 Мая 2006 11:18      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки