Судовой журнал
  Клан экономисток и экономистов
  вопрос: о рекламе дл...

Боцманы:  GENtleman

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: вопрос: о рекламе для чайников
DNEPR_WAVE
Бывший океанец

Привет

Ищу ликбез на тему "Реклама" или "Размещение рекламы", если кто знает какие-нить сайты или книги на эту тему, желательно на русском, буду искренне благодарна.
20 Июня 2006 19:25      
GENtleman
Главнокомандующий

DNEPR_WAVE пишет:
Привет

Ищу ликбез на тему "Реклама" или "Размещение рекламы", если кто знает какие-нить сайты или книги на эту тему, желательно на русском, буду искренне благодарна.

ваш вопрос был передан в соответсвующие инстанции
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

21 Июня 2006 02:33      
Джайв
Бывший океанец

DNEPR_WAVE пишет:
Привет

Ищу ликбез на тему "Реклама" или "Размещение рекламы", если кто знает какие-нить сайты или книги на эту тему, желательно на русском, буду искренне благодарна.


И тут пришли инстанции..

Я бы для начала прочёл "Как стать суперзвездой маркетинга" (Джеффри Дж. Фокс, издательство "Альпина бизнес букс", перевод с английского, ISBN 5-9614-0204-5). Там очень много полезного на тему того, чего в рекламе делать не стоит.

Кроме того:

"Как создать успешную рекламу?" Э. Фарби и "Реклама. научный подход" Клода Хопкинса, ISBN лень искать на полках, но книги есть в Amazon.com

Кроме того, оч. советую нижеслежующий блог:

http://brainwash.robertundhorst.de/
21 Июня 2006 02:42      
DNEPR_WAVE
Бывший океанец

GENtleman пишет:
ваш вопрос был передан в соответсвующие инстанции




соответствующим инстанциям наилучшие пожелания
21 Июня 2006 15:28      
DNEPR_WAVE
Бывший океанец

Джайв пишет:
И тут пришли инстанции..

Я бы для начала прочёл "Как стать суперзвездой маркетинга" (Джеффри Дж. Фокс, издательство "Альпина бизнес букс", перевод с английского, ISBN 5-9614-0204-5). Там очень много полезного на тему того, чего в рекламе делать не стоит.

Кроме того:

"Как создать успешную рекламу?" Э. Фарби и "Реклама. научный подход" Клода Хопкинса, ISBN лень искать на полках, но книги есть в Amazon.com

Кроме того, оч. советую нижеслежующий блог:

http://brainwash.robertundhorst.de/


спасибопоищем
21 Июня 2006 15:29      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки