Судовой журнал
  OnBoard
  Обсуждение планов на...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Обсуждение планов на новый сезон ( 06/07 )
mamunt
Mamuntbord




Привет Бордеры!
Лето движется постепенно к свой апогею, а следовательно и нам пора задуматься над тем где и как мы будем кататься в следующем сезоне...
Приглашаю всех высказатся, где бы хотелось покататься и как это спланировать, что бы могло, как можно больше народу участвовать в сборах...

На данный момент запланированы два мероприятия:
1. 1-3 декабря в Pitztal – большое океанское сборище в рамках клана и очередной попыткой курсов для новичков
2. 26-28 января в ZILLERTAL3000 – традиционные сборы в Geislerhof (изба рассчитана всего 21 человека !)

Какие будут предложения?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
22 Июня 2006 12:42      
sho®ty шо
Главный бордер




Фил, ток что разговаривал с хозяевами домика в Пицтале.
Может быть, что на 1е-3е не выйдет, так как у него сейчас этот термин вроде и забит, но под вопросом. В конце след. недели я буду знать точно. Я забил для нас следующую неделю: т.е. с о по 10е, если с первой неделей не получится.

В остальном, я уже даже боюсь предложить поехать в Сильвретту )) Но хотелось бы.

Кроме того, можно ещё в середине декабря поехать во Flims Laax, если у нас из Ульма опять пойдут автобусы и ночевать там прямо на горе. Фоты есть в клане. Я туда обязательно хочу!
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
28 Июня 2006 12:50      
mamunt
Mamuntbord




sho®ty шо пишет:
Фил, ток что разговаривал с хозяевами домика в Пицтале.
Может быть, что на 1е-3е не выйдет, так как у него сейчас этот термин вроде и забит, но под вопросом. В конце след. недели я буду знать точно. Я забил для нас следующую неделю: т.е. с о по 10е, если с первой неделей не получится.

В остальном, я уже даже боюсь предложить поехать в Сильвретту )) Но хотелось бы.

Кроме того, можно ещё в середине декабря поехать во Flims Laax, если у нас из Ульма опять пойдут автобусы и ночевать там прямо на горе ...


Я предлагаю на Новый Год на недельку или в феврале-марте поехать в Сильвретту на выходные или также на недельку. С Новым Годом надо заказывать сейчас (обращение ко всем) - поэтому если хочешь ехать надо думать уже сейчас..
Узнай, пожалуйста, про Flims Laax.
Если нет возможности с Пицталем на первые выходные декабря, тогда берем вторые. Организацию и распространение инфу на океане ты берешь на себя?

Однако декабрь уже получается очень насыщенным. Понимаю, что начала сезона и хочется, как можно больше кататься и все же надо и на другие месяцы, что то оставить...

Другой вопрос (ко всем), где и когда устраиваем открытие сезона?
Поедет кто ни будь кататься в Ботроп 24-25 августа?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
28 Июня 2006 13:51      
brysik
Карвер




Насчет океанского сборища: сколько это будет стоить. Цены на остальные предложения тоже хотелось бы знать
28 Июня 2006 16:22      
mamunt
Mamuntbord




brysik пишет:
Насчет океанского сборища: сколько это будет стоить. Цены на остальные предложения тоже хотелось бы знать

Про большое сборище в декабре посмотри в обсуждении клана.
Теоретически раскладка примерно всегда такая - 20-25? человека/ночь плюс скипас (обычно 130? на 3 дня катания). Вот сам и считай...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
28 Июня 2006 17:29      
Vodila
Карвер

mamunt пишет:
Поедет кто ни будь кататься в Ботроп 24-25 августа?

Фил, извини за мои 5 копеек,
но я недавно был в Боттропе, и кроме большого количества мата никаких других хороших воспоминаний не было:
1) там сейчас All Inclusive включая и разбавленное пиво ввиду чего огромное количество набухавшихся голландцев
2) вместо подъёмника там стоит лента транспортёр, которая ввиду пункта номер 1 постоянно останавливается т.к. бухие голландцы (и не только голландцы) постоянно с неё летят. Из за этого вниз едешь максимум минуту, а наверх минут 15 - 20.
3) выглядит слишком полого, т.ч. без палок даже и не разгонишься.

по сему по моему уж лучше в Neuss.

Если кто со мной не согласен прошу по ушам не бить.
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
28 Июня 2006 20:08      
mamunt
Mamuntbord




Vodila пишет:
Фил, извини за мои 5 копеек,
но я недавно был в Боттропе, и кроме большого количества мата никаких других хороших воспоминаний не было:
1) там сейчас All Inclusive включая и разбавленное пиво ввиду чего огромное количество набухавшихся голландцев
2) вместо подъёмника там стоит лента транспортёр, которая ввиду пункта номер 1 постоянно останавливается т.к. бухие голландцы (и не только голландцы) постоянно с неё летят. Из за этого вниз едешь максимум минуту, а наверх минут 15 - 20.
3) выглядит слишком пол ...

ХОРОШО поедим в Neuss. Какая проблема?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
29 Июня 2006 10:03      
wlascha
Бывший океанец

Этой зимой я 90% катался в Гармише.
Для выезда "выходного дня" это самое то.
Это как альтернатива
29 Июня 2006 11:48      
mamunt
Mamuntbord




wlascha пишет:
Этой зимой я 90% катался в Гармише.
Для выезда "выходного дня" это самое то.
Это как альтернатива

Это для вас поход выходного дня, а большенству до Гармиша колбасится через всю страну....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
29 Июня 2006 17:57      
BopoN
Бывший океанец

Хочу на курсы для новичков..всяко
30 Июня 2006 01:23      
MadMax
Главный бордер




BopoN пишет:
Хочу на курсы для новичков..всяко


как показал опыт прошлого года, специальные курсы для новичков не пользуються успехом... попытка провести трехдневный курс для жилиюших в Пицтале в принципе можно считать положителным... но все же хочу заметить, что за три дня научиться очень сложно, кроме того мы ведь не проффисионалные инструкторы и нам тоже хочеться кататься... мы можем показать основные вещи и принципы, но встать на борд и ехать все же на 70% зависит от желания участника...
мы можем провести специально курс для новечков но при условии, что собереться группа не меньше пяти человек, участники оплачивают проживание и ски-пасс инструктора... в этой форме я думаю мы можем и недельный курс организовать...
05 Июля 2006 12:00      
BopoN
Бывший океанец

MadMax пишет:
как показал опыт прошлого года, специальные курсы для новичков не пользуються успехом... попытка провести трехдневный курс для жилиюших в Пицтале в принципе можно считать положителным... но все же хочу заметить, что за три дня научиться очень сложно, кроме того мы ведь не проффисионалные инструкторы и нам тоже хочеться кататься... мы можем показать основные вещи и принципы, но встать на борд и ехать все же на 70% зависит от желания участника...
мы можем провести специально курс для новечков но при условии, ...


Не, ну желание 100% есть... стоять стою и еду, правда падаю часто
08 Июля 2006 23:21      
sho®ty шо
Главный бордер




Pitztal. К сожалению, не получилось забить домик на 1е число, поэтому поедим теперь точно о. Цены будут зависить от того, откуда и как поедит автобус. Есть идея заказать автобус от Дюсселя или Кёльна и ехать через Франкфурт, Карлсруе, Штуттгарт и Ульм.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
10 Июля 2006 10:38      
snowboarder
Фрирайдер




sho®ty шо пишет:
Pitztal. К сожалению, не получилось забить домик на 1е число, поэтому поедим теперь точно о. Цены будут зависить от того, откуда и как поедит автобус. Есть идея заказать автобус от Дюсселя или Кёльна и ехать через Франкфурт, Карлсруе, Штуттгарт и Ульм.


8. декабря это пятница. Тоесть кататься как в прошлом году только два дня.
Поэтому предложение выехать уже в четверг, 7. декабря. Стас, насколько это реально?
----------------------
Нету неразрешимых проблем,
есть непреятные решения!
10 Июля 2006 22:53      
NRJ
Energizer®




О! Бордеры из летней спячки проснулись ;-)
Фил, а что с Новым Годом? Хотели ж семьями в Швейцарию поехать!?
У меня сын в горы рвёЦа ;-)
Кстати, в августе, это вы на фестиваль собираетесь, и за одно в Нойсс? Или в этом году не будет фестиваля?
----------------------
What you see is what you get.
11 Июля 2006 16:16      
mamunt
Mamuntbord




NRJ пишет:
О! Бордеры из летней спячки проснулись ;-)
Фил, а что с Новым Годом? Хотели ж семьями в Швейцарию поехать!?
У меня сын в горы рвёЦа ;-)
Кстати, в августе, это вы на фестиваль собираетесь, и за одно в Нойсс? Или в этом году не будет фестиваля?

Как же слета не будет, конечно будет и конечно собираемся...
Мы вообщето на НГ на Монтефо нацеливаемся или Швейцарпия лучьше?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
14 Июля 2006 01:28      
NRJ
Energizer®




mamunt пишет:

Мы вообщето на НГ на Монтефо нацеливаемся или Швейцарпия лучьше?

Хы, хорошо, что не в Карибик ;-)
Не, с семьями далеко не надо ехать - нервозное это дело. Да и смысл? - все равно нянчиться придется, на освоение новых земель времени не будет ...
Может даже все-таки в Силвретту?
----------------------
What you see is what you get.
14 Июля 2006 10:13      
mamunt
Mamuntbord




NRJ пишет:
Хы, хорошо, что не в Карибик ;-)
Не, с семьями далеко не надо ехать - нервозное это дело. Да и смысл? - все равно нянчиться придется, на освоение новых земель времени не будет ...
Может даже все-таки в Силвретту?

Старик Монтефо и Силвретта это одно и тоже..
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
14 Июля 2006 10:33      
NRJ
Energizer®




mamunt пишет:
Старик Монтефо и Силвретта это одно и тоже..

Мля, так и говорил бы, что Монтафон ;-) А я про Монтефор подумал, что в Италии ;-)
Ну все, значит решено.
----------------------
What you see is what you get.
14 Июля 2006 11:03      
BopoN
Бывший океанец

Сколько и куда что платить?
19 Июля 2006 03:26      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки