Судовой журнал
  OnBoard
  Pilztal 08.12 - 10.1...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Pilztal 08.12 - 10.12 (всеоканский выезд)
sho®ty шо
Главный бордер




Открою отдельную тему, чтобы все обсуждение можно было вести тут и не засорять этим другие темы.

Итак, начальный план таков: с о по 10е декабря вбираемся на автобусе в Pitztal. Те, кто был в прошлом году уже знают куда и как. Если кому либо уже сейчас интерессны детали, спрашивайте как можно больше в одном посте.

В этот раз думаю заказать автобус из Дюсслея или Кёльна, чтобы всем рурским, а их было немало в прошлый раз было удобнее добираться. Соответсвенно немного изменятся цены. Скорей всего рурские будут платить больше, "южные" меньше.

Скажу заранее что варианты как "можно я приеду сам на машине и буду тусоваться с вами" отпадают. Всем желающим провести выходные таким образом советую смотреть планы сезона, где мы будем выезжать именно таким образом.

Вариант катания на 3 дня предлагаю рассмотреть здесь. Вижу 2 возможности: выезжать в четверг днём, ужинать, спать, кататься в пятницу. Или выезжать в четверг вечером, ехать, спать в автобусе (думаю, что автобус будет ехать часов 7 из рура минимум) утром в пятницу кататься. Вариант на 3 дня сказывается по любому на цене, т.е. минимум +1 день катания +дополнительный день автобуса.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
11 Июля 2006 00:22      
c_xyTopa
Бордер




конечно хотелось бы поспать в кроватке первую ночь. и хотелось бы приехать на место пораньше, чем в прошлый раз, чтобы бодрым и крепким накататься. тем более начинающим лучше быть с утра в тонусе. реально ли выехать из рура так, чтобы попасть на место ~ к 22.00? если не изменяет память в пр. раз приехали чуть ли не в 01.00...
----------------------
на бесптичье и жопа соловей
11 Июля 2006 09:17      
sho®ty шо
Главный бордер




c_xyTopa пишет:
конечно хотелось бы поспать в кроватке первую ночь. и хотелось бы приехать на место пораньше, чем в прошлый раз, чтобы бодрым и крепким накататься. тем более начинающим лучше быть с утра в тонусе. реально ли выехать из рура так, чтобы попасть на место ~ к 22.00? если не изменяет память в пр. раз приехали чуть ли не в 01.00...
В прошлый раз мы приехали в 23:30 примерно, выезжая в 16:00 из Маннхайма. В таком случае прийдётся выезжать часов в 11 утра из рура.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
11 Июля 2006 16:20      
Vodila
Карвер

а вариант с выездом в четверг окончательный или опциональный?
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
11 Июля 2006 16:46      
sho®ty шо
Главный бордер




Vodila пишет:
а вариант с выездом в четверг окончательный или опциональный?
Вариант обсуждается.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
11 Июля 2006 17:20      
Fjudjin
Расщепитель атомов




если автобус из НРВ, то классно было бы из Кёльна (личное пожелание, если из Дюселя, то тоже здорово).
На данный момент я- дабай, наверняка- ближе к декабрю.
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
11 Июля 2006 22:59      
BopoN
Бывший океанец

Я подсяду во Франкфурте
11 Июля 2006 23:53      
Сталкер
Бордер




их дабай
----------------------
Eventkalender 2.0
13 Июля 2006 12:23      
Unreal





Сталкер пишет:
их дабай
Я тоже дабай. В принципе, можно и в четверг ехать. Так как все равно придется брать отпуск, то время выезда мне не важно.
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
13 Июля 2006 17:20      
BopoN
Бывший океанец

А после катания вечером..пьянка с неприличностями?
14 Июля 2006 01:40      
Unreal





BopoN пишет:
А после катания вечером..пьянка с неприличностями?
Посмотри фотки с прошлого года в океанской галерее, все самое неприличное было документировано
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
14 Июля 2006 12:14      
brysik
Карвер




Буду честно пахать всю осень, чтобы тоже поехать! Очень хочу дабай
15 Июля 2006 01:09      
Bungee
КрутойМен

sho®ty шо пишет:
О
Стас,а можно номер зарезервировать маленький?
20 Июля 2006 11:52      
Fjudjin
Расщепитель атомов




c_xyTopa пишет:
конечно хотелось бы поспать в кроватке первую ночь. и хотелось бы приехать на место пораньше, чем в прошлый раз, чтобы бодрым и крепким накататься. тем более начинающим лучше быть с утра в тонусе. реально ли выехать из рура так, чтобы попасть на место ~ к 22.00? если не изменяет память в пр. раз приехали чуть ли не в 01.00...

нормально приехали и откатались тоже нормально.
А выезжать лучше IMHO днём = > меньше забивать учёбу/брать отпуск придётся.
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
20 Июля 2006 14:37      
c_xyTopa
Бордер




Fjudjin пишет:
нормально приехали и откатались тоже нормально.
А выезжать лучше IMHO днём = > меньше забивать учёбу/брать отпуск придётся.

я чесна говоря не втыкаю. выезд по-любому в чтв. или птн. тоже обсуждается?
в любом случае я за то, штобы спать в кровате, а не в автобусе.
ну а время выезда пусть зависит от рурских, им дольше всего херачить.
----------------------
на бесптичье и жопа соловей
21 Июля 2006 09:34      
Unreal





c_xyTopa пишет:
я чесна говоря не втыкаю. выезд по-любому в чтв. или птн. тоже обсуждается?
в любом случае я за то, штобы спать в кровате, а не в автобусе.
ну а время выезда пусть зависит от рурских, им дольше всего херачить.
Выезд по-любому в пятницу, а четверг обсуждается. Для выезда в четверг многим нужно будет брать 2 дня отпуска, что несколько проблематичнее, чем один...
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
21 Июля 2006 09:52      
c_xyTopa
Бордер




Unreal пишет:
Выезд по-любому в пятницу, а четверг обсуждается. Для выезда в четверг многим нужно будет брать 2 дня отпуска, что несколько проблематичнее, чем один...

андерстэнд. ну если обсуждается, то я за три дня катания, то есть за выезд в четверг
----------------------
на бесптичье и жопа соловей
21 Июля 2006 10:56      
Fjudjin
Расщепитель атомов




мне в прЫнципе пофиг сколько забивать, если клазур не будет, хоть неделю!
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
21 Июля 2006 14:19      
sho®ty шо
Главный бордер




Я всё же склоняюсь к тому, чтобы выезжать в пятницу днём и кататься 2 дня. В пользу этого варианта говорит, в общем цена, в первую очередь, так как на дополнительный день надо платить за автобус, катание и в зависимости от времени выезда за ночлег. И конечно же, всего один день отпуска, который прийдётся взять.

Как будем поступать с маленьким номером решим ещё. Рановато пока что
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
25 Июля 2006 16:13      
Vodila
Карвер

было бы приятнее
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
25 Июля 2006 16:40      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки