Судовой журнал
  OnBoard
  Hintertuxer Gletsche...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Hintertuxer Gletscher - 6 bis 8 Oktober 2006
mamunt
Mamuntbord




И так, первое предложение на новый сезон.

На первые выходные октября (с 6 по 8 октября) собираем команду бордеров для катания на Hintertuxer Gletscher.

В программе сборов – катание на леднике, вечеринка по случаю открытия сезонно 06/07 и проводы Zelibob-ы, обсуждение планов на предстоящий сезон...


Большая просьба к новичкам - реально оцените свои силы!
Тех, кто еще не разу не стоял на доске и только присоединился к клану, просьба не беспокоить. Обращаю Ваше внимание на поездку в Pilztal с 08 по 10.12.
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
03 Августа 2006 14:45      
Fjudjin
Расщепитель атомов




О, как раз мне на день рождение!
Насколько серьёзная трасса и насколько "продвинутым" надо быть что бы относительно без жертв откататься?
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
03 Августа 2006 15:22      
sho®ty шо
Главный бордер




Ну что же! )
Фил, скоро сезон будем в Мае открывать ))
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
03 Августа 2006 16:43      
mamunt
Mamuntbord




sho®ty шо пишет:
Ну что же! )
Фил, скоро сезон будем в Мае открывать ))

Переберусь в Австрию и вообще не буду сезон закрывать...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
03 Августа 2006 17:02      
sho®ty шо
Главный бордер




mamunt пишет:
Переберусь в Австрию и вообще не буду сезон закрывать...
Со мной заранее ток переговори )

@Fjudjin: Хинтертукс, можно, я думаю, по сложности сравнить с Пицталем.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
03 Августа 2006 20:57      
Fjudjin
Расщепитель атомов




sho®ty шо пишет:
Со мной заранее ток переговори )

@Фюдйин: Хинтертукс, можно, я думаю, по сложности сравнить с Пицталем.

зер гут, добираться на своих четырёх?
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
04 Августа 2006 00:11      
Unreal





Стандартные вопросы: ориентировочная стоимость мероприятия, как добираться, какой там снег в октябре?
П.С. А лыжники политикой партии по-прежнему игнорируются, да?
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
04 Августа 2006 11:01      
mamunt
Mamuntbord




Unreal пишет:
Стандартные вопросы: ориентировочная стоимость мероприятия, как добираться, какой там снег в октябре?
П.С. А лыжники политикой партии по-прежнему игнорируются, да?

Стандартный ответ - как всегда, посмотри в других ветках...
Партии и правительству глубоко наплевать на каких досках ты стоишь (конечно лучше если на одной), главное не тормозить....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
04 Августа 2006 12:50      
Unreal





mamunt пишет:
Стандартный ответ - как всегда, посмотри в других ветках...
Партии и правительству глубоко наплевать на каких досках ты стоишь (конечно лучше если на одной), главное не тормозить....
Фил, не вели казнить, в других ветках я нихрена не нашел (наверно слепой ). Поставим вопрос по-другому: мимо Кастрюли кто-нибудь со свободным местом в машине поедет? Или из близлежаших районов, чтоб можно было добраться на поезде...
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
04 Августа 2006 14:18      
snowboarder
Фрирайдер




Unreal пишет:
Фил, не вели казнить, в других ветках я нихрена не нашел (наверно слепой ). Поставим вопрос по-другому: мимо Кастрюли кто-нибудь со свободным местом в машине поедет? Или из близлежаших районов, чтоб можно было добраться на поезде...


Если у меня получится, то я поеду и смогу подобрать в Карлсруе трёх желаущих. Кто желает, дайте знать!
----------------------
Нету неразрешимых проблем,
есть непреятные решения!
04 Августа 2006 20:15      
MadMax
Главный бордер




Fjudjin пишет:
зер гут, добираться на своих четырёх?


шоти несколько неадекватно высказалься, первый спуск от большого подъемника в сторону синих трасс, это спуск по склону с красные трассами и в зависимости от сезона и количества снега на леднике, этот спуск может быть сильно объледенелым, поэтому маман советует новичкам и неуверенно стоявших на борде реально оценить свои силы, и лишний раз не рисковать... я надеюсь мы не будем повторять печальный опыт прошлого сезона...
05 Августа 2006 07:25      
MadMax
Главный бордер




sho®ty шо пишет:
Ну что же! )
Фил, скоро сезон будем в Мае открывать ))


стас, честно говоря мы бы с мамантом и вовсе сезон не закрывали... летом тоже можно кататься, хотябы на том же Туксе, да и в Шамони куча снега, вот только подъемников там нету, так что для хорошего фрирайда надо еще и альпенизмом заниматься... а при наличие "энно" суммы, летом можно вообще в южное полушарие ездить кататься, например в Новую Зеландию или Патагонию... осталось только милион выиграть в лато...
05 Августа 2006 07:32      
Fjudjin
Расщепитель атомов




MadMax пишет:
шоти несколько неадекватно высказалься, первый спуск от большого подъемника в сторону синих трасс, это спуск по склону с красные трассами и в зависимости от сезона и количества снега на леднике, этот спуск может быть сильно объледенелым, поэтому маман советует новичкам и неуверенно стоявших на борде реально оценить свои силы, и лишний раз не рисковать... я надеюсь мы не будем повторять печальный опыт прошлого сезона...

в прошедшем году я уже имела "удовольствие" скрести бордом по льду по красной трассе... интересные ощющения..
красное красному рознь: насколько сложная трасса в градусах? (примерно)
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
05 Августа 2006 10:43      
MadMax
Главный бордер




Fjudjin пишет:
в прошедшем году я уже имела "удовольствие" скрести бордом по льду по красной трассе... интересные ощющения..
красное красному рознь: насколько сложная трасса в градусах? (примерно)


ну это сколько выпъеш - столько и будет...
а если по суте, склон в принципе не очень крутой, но с хорошим постоянным углом, вправой часте поположе, влевой покруче, но как я уже писал в зависимости от погоды и наличия снега, может быть очень неприятен и сильо обълединелым...
05 Августа 2006 23:44      
Fjudjin
Расщепитель атомов




MadMax пишет:
ну это сколько выпъеш - столько и будет...
а если по суте, склон в принципе не очень крутой, но с хорошим постоянным углом, вправой часте поположе, влевой покруче, но как я уже писал в зависимости от погоды и наличия снега, может быть очень неприятен и сильо обълединелым...

прорвёмся
Следующий вопрос, чуть ли не самый важный: кто едет из НРВ или севра через НРВ и мог бы взять с собой мну и доску?
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
06 Августа 2006 00:28      
Bungee
КрутойМен

07 Августа 2006 15:20      
MadMax
Главный бордер




схема трасс это конечно хорошо, но она не показывает истенного положения склонов...
кситати, хочу заметить, что скорее всего будут работать трассы только на свереной части ледника - 3,8 и 9... 2, 5, 11, 12 и тем более фрирайдовый вариант 13, будут еще закрыты... но если будет много снега, то фрирайдить можно будет справа от 8 и 3...
08 Августа 2006 16:16      
barzum
Фристайлер




Запишите меня. По крайней мере предположительно.
Постараюсь не хныкать и вещи по склону больше не терять...
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
09 Августа 2006 02:32      
snowboarder
Фрирайдер




А как на счёт проживания?
Надо записываться в какой-нибудь список?
----------------------
Нету неразрешимых проблем,
есть непреятные решения!
10 Августа 2006 00:41      
mamunt
Mamuntbord




snowboarder пишет:
А как на счёт проживания?
Надо записываться в какой-нибудь список?

Официально никуда не надо записываться (тогда и никаких обязанностей, в новом сезоне это касается только первого сбора клана).
Насчет проживания - если никаких обязанностей (смотри выше), то поисками жилья для себя занимаешься сам, в противном случае (традиционно) жилье на всех участников сборов ищется боцманом клана....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
11 Августа 2006 08:35      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки