Судовой журнал
  OnBoard
  davos , schweiz

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: davos , schweiz
_equilibrium_
Бордер




был ктонибудь в счвейцарии на [davos]?
как там [pisten], стоит туда на денй эать?
01 Февраля 2007 20:02      
mamunt
Mamuntbord




Davos - это черти где, да и покататься там толком негде...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
02 Февраля 2007 21:13      
_equilibrium_
Бордер




были вчера там. в принцыпе мне понравилось. снега было достаточно, погода с солнышком.
Цитата:

от [mamunt]
[Davos] - это черти где, да и покататься там толком негде...


ездили туда на автобусе, за 5ч с половиной доехали.отдали за трансфер и скипасс 55евро, катались с 9до 17. довольно прилично.
кататся было где, не везде успели побывать, там по моему четыре [gebieta], и до осталйных мы не успели добратся.
минусы:
-конкретно утрамбованный снег, очень больно падать и вообше не было зеляка, ну где и был, но ошушение было как будто едеш по препарированному склону
-слишком много [schlepplifte] и мало сиденек
-ну и посстоянно ошибались трассами, едеш вроде по
карте а оказываешся на другой трассе.пару раз было, что по карте трассы должны сходится а они рассходились
но в обшем, если учесть что почти нигде нет снега, поездка очень даже одалась ;-) doska bez ushibow
04 Февраля 2007 13:18      
mamunt
Mamuntbord




_equilibrium_ пишет:
были вчера там. в принцыпе мне понравилось. снега было достаточно, погода с солнышком.
ездили туда на автобусе, за 5ч с половиной доехали.отдали за трансфер и скипасс 55евро, катались с 9до 17. довольно прилично.
кататся было где, не везде успели побывать, там по моему четыре [gebieta], и до осталйных мы не успели добратся.
минусы:
-конкретно утрамбованный снег, очень больно падать и вообше не было зеляка, ну где и был, но ошушение было как будто едеш по препарированному склону
-слишком много [schl ...

Ты знаешь, мне лично далековато ехать в такую даль на выходные, что бы кататься на льду. Да и как я уже говорил, райончик так себе с точки зрения километража и подъемников...

Все равно, было интересно услышать мнение о некатаном районе...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
04 Февраля 2007 22:26      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки